Nota completa
Wednesday, 08 de May de 2024
Goles: Hernán Barcos 80' (Alianza Lima); Juan Manuel Iturbe 26' (Cerro Porteño). Arbitró Jesús Valenzuela (Venezuela).
Tuesday, 07 de May de 2024
Goles: Édison Flores 24' (Universitario); Bryan Castrillón 6' (Junior). Arbitró Alexis Herrera (Venezuela).
Tuesday, 07 de May de 2024
Goles: Jairo Vélez 21' (Vallejo); Brayan León 14' y 46'+, Ménder García 59', Miguel Monsalve 73', Baldomero Perlaza 79' (DIM). Arbitró Paulo Zanovelli (Brasil).
Tuesday, 07 de May de 2024
Tuesday, 07 de May de 2024
Monday, 06 de May de 2024
Monday, 06 de May de 2024
Monday, 06 de May de 2024
Sunday, 05 de May de 2024
Goles: Kenji Cabrera 38', Bernardo Cuesta 79' (Melgar); Jesús Barco 73' (Boys). Arbitró Bruno Pérez, quien expulsó a Paolo Reyna (Melgar).
Sunday, 05 de May de 2024
Sunday, 05 de May de 2024
Goles: Nicolás Pasquini 10', Martín Cauteruccio 14' (Cristal); Adrián Fernández 26' penal (Alianza Atlético). Arbitró Daniel Ureta.
Sunday, 05 de May de 2024
Saturday, 04 de May de 2024
Goles: Matías Sen 40', Piero Magallanes 63' penal, Jorge Bosmediano 82' (Comerciantes Unidos); Carlos Andrés Ramírez 102'+ penal (Comercio). Arbitró Diego Haro, quien expulsó a Luis Trujillo (Comercio).
Saturday, 04 de May de 2024
Saturday, 04 de May de 2024
Friday, 03 de May de 2024
Friday, 03 de May de 2024
Tuesday, 30 de April de 2024
Goles: Juan Peralta 43', Maximiliano Zárate 84' (Pirata); Marcio Valverde 47'+ penal (ADA). Arbitró Walter Guadalupe.
Tuesday, 30 de April de 2024
Monday, 29 de April de 2024
Monday, 29 de April de 2024
Goles: Mario Velarde 54' penal y 61', Yoffré Vásquez 72' (FC San Marcos); Víctor Ramírez 77' (Stein). Arbitró James Huamaní.
Monday, 29 de April de 2024
Goles: Franco Pérez 35' (Cantolao). Arbitró Alexander Blas, quien expulsó a Mario Panaifo (Cantolao) y Pedro Peral (Cantolao).
Sunday, 28 de April de 2024
Goles: Martín Pérez Guedes 4', Édison Flores 8', Álex Valera 21' y 23', Diego Dorregaray 84', Christopher Olivares 93'+ (Universitario). Arbitró Daniel Ureta.
Sunday, 28 de April de 2024
Goles: Adrián Ugarriza 79' penal (Garcilaso); Oshiro Takeuchi 21' (Chankas CYC). Arbitró Julio Quiroz.
Sunday, 28 de April de 2024
Sunday, 28 de April de 2024
Goles: Adrián Quiroz 49' (Comerciantes FC); Claudio Villagra 16' (Municipal). Arbitró Luis Seminario.
Sunday, 28 de April de 2024
Goles: Santiago Rebagliati 84' (Alianza Atlético); Janio Pósito 48'+ penal, Víctor Cedrón 64' (ADT). Arbitró Christian Santos, quien expulsó a Aldair Perleche (Alianza Atlético).
Sunday, 28 de April de 2024
Goles: Nahuel Rodríguez 64' (Juan Pablo II College); Jorginho Sernaqué 12' (Alianza Universidad). Arbitró Lenin Montalbán, quien expulsó a Romario Aliaga (Juan Pablo II College), Fabrizzio Aragón (Juan Pablo II College) y Benjamín Ampuero (Alianza Universidad).
Resultados 1 - 30 de 4644