Nota completa
Monday, 20 de May de 2024
Monday, 20 de May de 2024
Monday, 20 de May de 2024
Goles: Víctor Perlaza 64', Diego Mondino 79' (UTC); Cristian Techera 9', 48'+ y 77', Pablo Bueno 80' (Boys). Arbitró Hibert Villegas.
Monday, 20 de May de 2024
Sunday, 19 de May de 2024
Goles: Jhamir d'Arrigo 6', Renzo Garcés 52', Juan Pablo Freytes 69' (Alianza Lima); Luis Urruti 14', Pablo Erustes 36' (Garcilaso). Arbitró Bruno Pérez, quien expulsó a Jeriel de Santis (Alianza Lima) y Edwuin Gómez (Garcilaso).
Sunday, 19 de May de 2024
Sunday, 19 de May de 2024
Sunday, 19 de May de 2024
Goles: Kevin Sánchez 30', Áccel Campos 70', Piero Cabel 77' y 87' (Llacuabamba). Arbitró César García.
Sunday, 19 de May de 2024
Sunday, 19 de May de 2024
Saturday, 18 de May de 2024
Goles: Tomás Martínez 20', Jean Pierre Archimbaud 39', Kenji Cabrera 83', Jefferson Cáceres 94'+ (Melgar); Carlos Ross 53' (Huancayo). Arbitró Fernando Legario.
Saturday, 18 de May de 2024
Goles: Jorginho Sernaqué 46', Fernando Leguía 62' y 87' (Alianza Universidad); Marcos Ortiz 68' (FC San Marcos). Arbitró Julio Quiroz, quien expulsó a Maxmiliano Freitas (FC San Marcos).
Saturday, 18 de May de 2024
Goles: Santiago González 13', Ignácio 27', Jostin Alarcón 34', Martín Cauteruccio 39' y 92'+ (Cristal); Teodoro Paredes 14' (Comercio). Arbitró Joel Alarcón.
Friday, 17 de May de 2024
Goles: Mauro da Luz 5' y 15', Neri Bandiera 48'+, Patricio Álvarez 84' penal (Grau). Arbitró Micke Palomino.
Friday, 17 de May de 2024
Goles: Faride Vera 52', Joazhiño Arroé 59' (San Martín); José Antonio Romero 18' y 29' (Municipal). Arbitró Luis Seminario, quien expulsó a Denis Reyes (Municipal).
Thursday, 16 de May de 2024
Wednesday, 15 de May de 2024
Goles: Yorleys Mena 17', Alec Deneumostier 74' (Vallejo); Luis Adrián Caicedo 29', Wesley Tanque 54' (Always Ready). Arbitró Raphael Claus (Brasil).
Wednesday, 15 de May de 2024
Goles: Hernán Barcos 42' (Alianza Lima); Arturo Vidal 78' (Colo-Colo). Arbitró Yael Falcón Pérez (Argentina), quien expulsó a Damián Pizarro (Colo-Colo) y Arturo Vidal (Colo-Colo).
Wednesday, 15 de May de 2024
Tuesday, 14 de May de 2024
Goles: Josué Rodríguez 38' penal, Aryan Romaní 43' (Stein); Carlos Enrique León 14' y 21', Santiago Silva 72', Andy Huamán 86' (ADA Jaén). Arbitró José Gonzales.
Tuesday, 14 de May de 2024
Monday, 13 de May de 2024
Goles: José Ignacio Marina 35', Jair Córdova 74' (Coopsol); Yorkman Tello 46'+ penal (Binacional). Arbitró Javier Casanova.
Monday, 13 de May de 2024
Monday, 13 de May de 2024
Goles: Flavio Fernández 26' (Pirata); Jorginho Sernaqué 73', Anthony Osorio 97'+ (Alianza Universidad). Arbitró Renzo Arias.
Sunday, 12 de May de 2024
Goles: Andy Polo 33', Martín Pérez Guedes 68', Édison Flores 71', Rodrigo Ureña 82' (Universitario); Santiago González 20' (Cristal). Arbitró Bruno Pérez.
Sunday, 12 de May de 2024
Sunday, 12 de May de 2024
Sunday, 12 de May de 2024
Goles: Jarlín Quintero 52' y 75' (UTC); Jean Pierre Archimbaud 6', Bernardo Cuesta 32' y 58', Jefferson Cáceres 77' y 86', Bruno Portugal 93'+ (Melgar). Arbitró Diego Haro.
Saturday, 11 de May de 2024
Goles: Jairo Vélez 17' (Vallejo); Carlos Augusto López 34' penal (Chankas CYC). Arbitró Edwin Ordóñez.
Resultados 1 - 30 de 4679