Nota completa
Saturday, 18 de May de 2024
Goles: Tomás Martínez 20', Jean Pierre Archimbaud 39', Kenji Cabrera 83', Jefferson Cáceres 94'+ (Melgar); Carlos Ross 53' (Huancayo). Arbitró Fernando Legario.
Saturday, 18 de May de 2024
Goles: Jorginho Sernaqué 46', Fernando Leguía 62' y 87' (Alianza Universidad); Marcos Ortiz 68' (FC San Marcos). Arbitró Julio Quiroz, quien expulsó a Maxmiliano Freitas (FC San Marcos).
Saturday, 18 de May de 2024
Goles: Santiago González 13', Ignácio 27', Jostin Alarcón 34', Martín Cauteruccio 39' y 92'+ (Cristal); Teodoro Paredes 14' (Comercio). Arbitró Joel Alarcón.
Friday, 17 de May de 2024
Goles: Mauro da Luz 5' y 15', Neri Bandiera 48'+, Patricio Álvarez 84' penal (Grau). Arbitró Micke Palomino.
Friday, 17 de May de 2024
Goles: Faride Vera 52', Joazhiño Arroé 59' (San Martín); José Antonio Romero 18' y 29' (Municipal). Arbitró Luis Seminario, quien expulsó a Denis Reyes (Municipal).
Thursday, 16 de May de 2024
Wednesday, 15 de May de 2024
Goles: Yorleys Mena 17', Alec Deneumostier 74' (Vallejo); Luis Adrián Caicedo 29', Wesley Tanque 54' (Always Ready). Arbitró Raphael Claus (Brasil).
Wednesday, 15 de May de 2024
Goles: Hernán Barcos 42' (Alianza Lima); Arturo Vidal 78' (Colo-Colo). Arbitró Yael Falcón Pérez (Argentina), quien expulsó a Damián Pizarro (Colo-Colo) y Arturo Vidal (Colo-Colo).
Wednesday, 15 de May de 2024
Tuesday, 14 de May de 2024
Goles: Josué Rodríguez 38' penal, Aryan Romaní 43' (Stein); Carlos Enrique León 14' y 21', Santiago Silva 72', Andy Huamán 86' (ADA Jaén). Arbitró José Gonzales.
Tuesday, 14 de May de 2024
Monday, 13 de May de 2024
Goles: José Ignacio Marina 35', Jair Córdova 74' (Coopsol); Yorkman Tello 46'+ penal (Binacional). Arbitró Javier Casanova.
Monday, 13 de May de 2024
Monday, 13 de May de 2024
Goles: Flavio Fernández 26' (Pirata); Jorginho Sernaqué 73', Anthony Osorio 97'+ (Alianza Universidad). Arbitró Renzo Arias.
Sunday, 12 de May de 2024
Goles: Andy Polo 33', Martín Pérez Guedes 68', Édison Flores 71', Rodrigo Ureña 82' (Universitario); Santiago González 20' (Cristal). Arbitró Bruno Pérez.
Sunday, 12 de May de 2024
Sunday, 12 de May de 2024
Sunday, 12 de May de 2024
Goles: Jarlín Quintero 52' y 75' (UTC); Jean Pierre Archimbaud 6', Bernardo Cuesta 32' y 58', Jefferson Cáceres 77' y 86', Bruno Portugal 93'+ (Melgar). Arbitró Diego Haro.
Saturday, 11 de May de 2024
Goles: Jairo Vélez 17' (Vallejo); Carlos Augusto López 34' penal (Chankas CYC). Arbitró Edwin Ordóñez.
Saturday, 11 de May de 2024
Goles: Hernán Barcos 70' y 80' penal (Alianza Lima). Arbitró Micke Palomino, quien expulsó a Áxel Moyano (Alianza Lima).
Saturday, 11 de May de 2024
Goles: Iván Colman 5', Lucas Colitto 64', Luis Alejandro Ramos 84' (Cusco). Arbitró Jonathan Zamora.
Saturday, 11 de May de 2024
Saturday, 11 de May de 2024
Goles: Jesús Barco 22' (Boys); Sebastián Gonzales 77' (Comerciantes Unidos). Arbitró Michael Espinoza, quien expulsó a Flavio Alcedo (Boys).
Friday, 10 de May de 2024
Goles: Hernán Pérez 35', Carlos Andrés Ramírez 89' penal (Comercio); Janio Pósito 55', Joao Rojas 71' (ADT). Arbitró Daniel Ureta.
Thursday, 09 de May de 2024
Wednesday, 08 de May de 2024
Goles: Hernán Barcos 80' (Alianza Lima); Juan Manuel Iturbe 26' (Cerro Porteño). Arbitró Jesús Valenzuela (Venezuela).
Tuesday, 07 de May de 2024
Goles: Édison Flores 24' (Universitario); Bryan Castrillón 6' (Junior). Arbitró Alexis Herrera (Venezuela).
Tuesday, 07 de May de 2024
Goles: Jairo Vélez 21' (Vallejo); Brayan León 14' y 46'+, Ménder García 59', Miguel Monsalve 73', Baldomero Perlaza 79' (DIM). Arbitró Paulo Zanovelli (Brasil).
Tuesday, 07 de May de 2024
Resultados 1 - 30 de 4669