Unión Comercio 1-2 Real Garcilaso   UTC 0-0 Melgar   Aurich 3-2 Huancayo   Municipal 3-2 Sporting Cristal   Sport Rosario 3-0 Ayacucho   Cantolao 1-1 Alianza Lima   Alianza Atlético 3-2 Comerciantes Unidos   Universitario 2-1 San Martín

 

    1-1     4-1     4-1     La Bocana 1-0     Vallejo 1-1     1-1     2-2


Copa Perú 2014 - Etapa Nacional
Filtro     Orden     Mostrando  
Fecha Título Autor Accesos
domingo, 21 de diciembre de 2014 Fuerza Minera 1 - Sport Loreto 0 Paul Arrese (Twitter: @paul_arrese) 2394
lunes, 15 de diciembre de 2014 Sport Loreto 4 - Fuerza Minera 1 José Miguel Mercado (Twitter: @Miseph_Mercado) 3332
jueves, 11 de diciembre de 2014 Sport Águila 1 - Fuerza Minera 2 Jair Villanueva (Twitter: @Jair_Villanueva) 6218
domingo, 07 de diciembre de 2014 Sport Loreto 6 - Defensor La Bocana 1 David Sánchez (Twitter: @dacvalin) 4100
domingo, 30 de noviembre de 2014 Fuerza Minera 6 - Sport Águila 3 Iván Carpio (Twitter: @carpio_ivan) 4610
domingo, 30 de noviembre de 2014 Defensor La Bocana 5 - Sport Loreto 1 José Miguel Mercado (Twitter: @Miseph_Mercado) 3397
domingo, 23 de noviembre de 2014 Sport Loreto 0 - Aurora Chancayllo 0 Paul Arrese (Twitter: @paul_arrese) 2705
domingo, 23 de noviembre de 2014 Unión Pichanaki 0 - Sport Águila 2 David Sánchez (Twitter: @dacvalin) 4118
domingo, 23 de noviembre de 2014 Cristal Tumbes 1 - Defensor La Bocana 2 Gabriel Valenzuela (Twitter: @Gabrielonzio) 2945
sábado, 22 de noviembre de 2014 Sportivo Cariocos 1 - Fuerza Minera 3 José Miguel Mercado (Twitter: @Miseph_Mercado) 3507
domingo, 16 de noviembre de 2014 Fuerza Minera 2 - Sportivo Cariocos 1 José Miguel Mercado (Twitter: @Miseph_Mercado) 3834
domingo, 16 de noviembre de 2014 Aurora Chancayllo 1 - Sport Loreto 1 Iván Carpio (Twitter: @carpio_ivan) 2188
domingo, 16 de noviembre de 2014 Defensor La Bocana 2 - Cristal Tumbes 0 Gabriel Valenzuela (Twitter: @Gabrielonzio) 2781
sábado, 15 de noviembre de 2014 Sport Águila 1 - Unión Pichanaki 2 Paul Arrese (Twitter: @paul_arrese) 3097
domingo, 09 de noviembre de 2014 Sportivo Cariocos 1 - Unión Alto Huarca 0 Iván Carpio (Twitter: @carpio_ivan) 3121
domingo, 09 de noviembre de 2014 Unión Pichanaki 2 (4) - Defensor Zarumilla 0 (2) Gabriel Valenzuela (Twitter: @Gabrielonzio) 3230
domingo, 09 de noviembre de 2014 Player Villafuerte 0- Sport Águila 2 Alex Fuster (Twitter: @Alex_Fuster) 2486
domingo, 09 de noviembre de 2014 Santa Rosa 1 - Aurora Chancayllo 0 José Miguel Mercado (Twitter: @Miseph_Mercado) 2548
domingo, 09 de noviembre de 2014 Juventud América 2 - Sport Loreto 2 Paul Arrese (Twitter: @paul_arrese) 2292
domingo, 09 de noviembre de 2014 Defensor La Bocana 2 - Sport Rosario 0 Diego Gonzales (Twitter: @DiegoAlonsoGp) 2184
domingo, 09 de noviembre de 2014 Cristal Tumbes 4 - Sport Chavelines 1 David Sánchez (Twitter: @dacvalin) 2796
sábado, 08 de noviembre de 2014 Futuro Majes 1 - Fuerza Minera 3 Iván Carpio (Twitter: @carpio_ivan) 2676
domingo, 02 de noviembre de 2014 Sport Chavelines 2 - Cristal Tumbes 0 Diego Gonzales (Twitter: @DiegoAlonsoGp) 3143
domingo, 02 de noviembre de 2014 Sport Loreto 3 - Juventud América 0 Paul Arrese (Twitter: @paul_arrese) 2210
domingo, 02 de noviembre de 2014 Aurora Chancayllo 2 - Santa Rosa 0 Alonso Cantuarias (Twitter: @alonso_cantu) 2422
domingo, 02 de noviembre de 2014 Sport Águila 2 - Player Villafuerte 1 Gabriel Valenzuela (Twitter: @Gabrielonzio) 2966
domingo, 02 de noviembre de 2014 Defensor Zarumilla 2 - Unión Pichanaki 0 José Miguel Mercado (Twitter: @Miseph_Mercado) 2542
domingo, 02 de noviembre de 2014 Unión Alto Huarca 1 - Sportivo Cariocos 1 Juan Jesús Llerena (Twitter: @jjllerena) 2782
domingo, 02 de noviembre de 2014 Fuerza Minera 5 - Futuro Majes 0 Alex Fuster (Twitter: @Alex_Fuster) 2420
domingo, 02 de noviembre de 2014 Sport Rosario 1 - Defensor La Bocana 1 David Sánchez (Twitter: @dacvalin) 3108
 
<< Inicio < Anterior 1 Siguiente > Final >>
Resultados 1 - 30 de 30