4-0 Cusco | Sporting Cristal 5-1 Unión Comercio | Melgar 4-1 Huancayo | 2-0 Comerciantes Unidos | 2-0 Alianza Atlético | 0-0 Vallejo | Alianza Lima 3-2 | UTC 2-4 Sport Boys | 0-0 Universitario

 

      Municipal 2-2 San Martín | 3-1 | Ayacucho 1-0 | 4-0 | Cantolao 1-0 | Deportivo Binacional 2-0 | Aurich NP | NP


Copa Perú 2023
Filtro     Orden     Mostrando  
Fecha Titulo Autor Accesos
Sunday, 26 de November de 2023 FINAL: FC San Marcos 1 - ADA Jaén 3 Ienzo Duarte (Twitter: @ienzoduarte) 876
Wednesday, 22 de November de 2023 FINAL: Juan Pablo II College 2(5) - FC San Marcos 2(6) Víctor Sierra (Twitter: @VictoRS2903) 947
Wednesday, 22 de November de 2023 FINAL: UCV Moquegua 0 - ADA Jaén 1 Ienzo Duarte (Twitter: @ienzoduarte) 695
Sunday, 19 de November de 2023 FINAL: Defensor Porvenir 1 - FC San Marcos 2 Sebastián Cerrón (Twitter: @scerroncarassa) 777
Sunday, 19 de November de 2023 FINAL: Diablos Rojos Juliaca 1 - Juan Pablo II College 2 Ienzo Duarte (Twitter: @ienzoduarte) 772
Saturday, 18 de November de 2023 FINAL: Sport Cáceres 2(2) - ADA Jaén 2(3) Ienzo Duarte (Twitter: @ienzoduarte) 786
Saturday, 18 de November de 2023 FINAL: Ecosem Pasco 0(1) - UCV Moquegua 0(4) Víctor Sierra (Twitter: @VictoRS2903) 862
Sunday, 05 de November de 2023 FINAL: ADA 2 - Olimpia FC 0 Kevin Lizana (Twitter: @KevinLizana10) 694
Sunday, 05 de November de 2023 FINAL: Unión Tarapoto 0 - Juan Pablo II College 0 Ienzo Duarte (Twitter: @ienzoduarte) 802
Sunday, 05 de November de 2023 FINAL: FC San Marcos 3 - Unión Santo Domingo 1 Sebastián Cerrón (Twitter: @scerroncarassa) 642
Sunday, 05 de November de 2023 FINAL: Sport Cáceres 3(4) - FBC Aurora 0(3) Luis Adrián Pérez (Twitter: @luisperezadrian) 988
Sunday, 05 de November de 2023 FINAL: Nacional FBC 2 - Ecosem Pasco 2 Fernando de la Rosa (Twitter: @fernandodlr25) 957
Sunday, 05 de November de 2023 FINAL: Defensor Porvenir 9 - Diablos Rojos Huancavelica 1 Rafael Díaz (Twitter: @RaphaelDiazH) 708
Sunday, 05 de November de 2023 FINAL: Miguel Grau 2 - UCV Moquegua 0 Juan Rodrigo Velarde (Twitter: @juanro16) 790
Sunday, 05 de November de 2023 FINAL: AJI 0 - Diablos Rojos Juliaca 2 Diego Manuel Morales (Twitter: @DiegoManuelMor5) 763
Sunday, 29 de October de 2023 FINAL: Juan Pablo II College 2 - Unión Tarapoto 1 Kevin Lizana (Twitter: @KevinLizana10) 1007
Sunday, 29 de October de 2023 FINAL: Olimpia FC 2 - ADA 1 Lenin Auris (Twitter: @lenin_auris) 1145
Sunday, 29 de October de 2023 FINAL: Ecosem Pasco 3 - Nacional FBC 0 Rodrigo Galarza (Twitter: @rodrigogv195) 1086
Sunday, 29 de October de 2023 FINAL: Diablos Rojos Huancavelica 6 - Defensor Porvenir 2 Sebastián Cerrón (Twitter: @scerroncarassa) 901
Sunday, 29 de October de 2023 FINAL: Unión Santo Domingo 0 - FC San Marcos 0 Kevin Lizana (Twitter: @KevinLizana10) 898
Sunday, 29 de October de 2023 FINAL: UCV Moquegua 2 - Miguel Grau 1 Rafael Díaz (Twitter: @RaphaelDiazH) 1294
Saturday, 28 de October de 2023 FINAL: Diablos Rojos Juliaca 1 - AJI 1 Kevin Lizana (Twitter: @KevinLizana10) 1132
Saturday, 28 de October de 2023 FINAL: FBC Aurora 3 - Sport Cáceres 0 Rodrigo Galarza (Twitter: @rodrigogv195) 1003
Sunday, 22 de October de 2023 FINAL: Deportivo Vianney 2 - Olimpia FC 0 Kevin Lizana (Twitter: @KevinLizana10) 834
Sunday, 22 de October de 2023 FINAL: AD Tahuishco 1 - UCV Moquegua 2 Rafael Díaz (Twitter: @RaphaelDiazH) 954
Sunday, 22 de October de 2023 FINAL: Deportivo Huracán 4 - Juan Pablo II College 5 Rodrigo Galarza (Twitter: @rodrigogv195) 898
Sunday, 22 de October de 2023 FINAL: Ecosem Pasco 5 - Vraem FC 1 Rodrigo Galarza (Twitter: @rodrigogv195) 862
Sunday, 22 de October de 2023 FINAL: Sport Cáceres 8 - Juventud Palmeiras 0 Kevin Lizana (Twitter: @KevinLizana10) 789
Sunday, 22 de October de 2023 FINAL: ADA 1 - EM Tournavista 0 Rafael Díaz (Twitter: @RaphaelDiazH) 699
Sunday, 22 de October de 2023 FINAL: Atlético Juventud Inclán 1 - Real Atlético Nueva 0 Diego Manuel Morales (Twitter: @DiegoManuelMor5) 705
Sunday, 22 de October de 2023 FINAL: FC San Marcos 2 - Juventud La Joya 0 Kevin Lizana (Twitter: @KevinLizana10) 655
Sunday, 22 de October de 2023 FINAL: Renovación Pacífico 3 - Diablos Rojos Juliaca 0 Rafael Díaz (Twitter: @RaphaelDiazH) 758
Sunday, 22 de October de 2023 FINAL: Unión Santo Domingo 5 - Defensor Cubillas 0 Fernando de la Rosa (Twitter: @fernandodlr25) 736
Sunday, 22 de October de 2023 FINAL: Miguel Grau 6 - Sociedad de Tiro 0 Rodrigo Galarza (Twitter: @rodrigogv195) 918
Sunday, 22 de October de 2023 FINAL: Nacional FBC 3(3) - Bentín Tacna Heroica 1(1) Sebastián Cerrón (Twitter: @scerroncarassa) 885
Saturday, 21 de October de 2023 FINAL: Defensor Porvenir Olaya 7 - Star Áncash 2 Rafael Díaz (Twitter: @RaphaelDiazH) 801
Saturday, 21 de October de 2023 FINAL: Diablos Rojos de Huancavelica 3(6) - Alianza Pisco 1(5) Sebastián Cerrón (Twitter: @scerroncarassa) 819
Saturday, 21 de October de 2023 FINAL: FBC Aurora 3 - Deportivo Maristas 2 Rodrigo Galarza (Twitter: @rodrigogv195) 662
Saturday, 21 de October de 2023 FINAL: Unión Tarapoto 1(8) - Independiente Huachog 0(7) Kevin Lizana (Twitter: @KevinLizana10) 605
Monday, 16 de October de 2023 FINAL: Diablos Rojos Juliaca 6 - Renovación Pacífico 0 Kevin Lizana (Twitter: @KevinLizana10) 990
Sunday, 15 de October de 2023 FINAL: Alianza Pisco 2 - Diablos Rojos de Huancavelica 0 Fernando de la Rosa (Twitter: @fernandodlr25) 939
Sunday, 15 de October de 2023 FINAL: Independiente Huachog 2 - Unión Tarapoto 1 Juan Rodrigo Velarde (Twitter: @juanro16) 751
Sunday, 15 de October de 2023 FINAL: Deportivo Maristas 1 - FBC Aurora 2 Lenin Auris (Twitter: @lenin_auris) 804
Sunday, 15 de October de 2023 FINAL: Sociedad de Tiro 3 - Miguel Grau 0 Sebastián Cerrón (Twitter: @scerroncarassa) 821
Sunday, 15 de October de 2023 FINAL: Bentín Tacna Heroica 2 - Nacional FBC 0 Rafael Díaz (Twitter: @RaphaelDiazH) 853
Sunday, 15 de October de 2023 FINAL: Juventud Palmeiras 1 - Sport Cáceres 4 Víctor Sierra (Twitter: @VictoRS2903) 973
Sunday, 15 de October de 2023 FINAL: Defensor Cubillas 1 - Unión Santo Domingo 0 Rafael Díaz (Twitter: @RaphaelDiazH) 808
Sunday, 15 de October de 2023 FINAL: Real Atlético Nueva 0 - Atlético Juventud Inclán 2 Diego Manuel Morales (Twitter: @DiegoManuelMor5) 810
Sunday, 15 de October de 2023 FINAL: Star Áncash 3 - Defensor Porvenir Olaya 2 Ienzo Duarte (Twitter: @ienzoduarte) 715
Sunday, 15 de October de 2023 FINAL: Vraem FC 2 - Ecosem Pasco 0 Sebastián Cerrón (Twitter: @scerroncarassa) 1084
 
<< Inicio < Anterior 1 2 3 4 5 Siguiente > Final >>
Resultados 1 - 50 de 205