Cusco 3-1 Melgar | Municipal 0-0 Huancayo | 3-0 Sport Boys | 2-3 Vallejo | Universitario 2-1 | 2-3 Sporting Cristal | VS Cantolao | VS San Martín | Alianza Lima VS Ayacucho | UTC VS Deportivo Binacional

 

    Olimpia 0-1    |  2-1 Defensa y Justicia    |  Sao Paulo 5-1 Deportivo Binacional   |  3-0 LDU Quito   |  3-2    |  0-1    |  Racing Club 2-1    |  2-0 Alianza Lima

    2-0    |  Bolívar 2-3    |  3-1 Junior   |  5-0    |  2-4    |  1-1    |  3-0    |  2-1


Copa Perú - Etapa Regional 2014 - Región I
Filtro     Orden     Mostrando  
Fecha Título Autor Accesos
miércoles, 22 de octubre de 2014 Semifinal - Vuelta: Sporting Cristal 4 - Bagua Grande FC 0 David Sánchez (Twitter: @dacvalin) 3707
domingo, 19 de octubre de 2014 Semifinal - Ida: Bagua Grande FC 0 - Sporting Cristal 1 David Sánchez (Twitter: @dacvalin) 4666
domingo, 19 de octubre de 2014 Semifinal - Ida: Defensor La Bocana 5 - Defensor Bolívar 1 David Sánchez (Twitter: @dacvalin) 4819
miércoles, 15 de octubre de 2014 Fecha 6: Bagua Grande FC 6 - Defensor Bolívar 0 David Sánchez (Twitter: @dacvalin) 2590
domingo, 12 de octubre de 2014 Fecha 5: Sporting Cristal Tumbes 2 - Defensor La Bocana 1 David Sánchez (Twitter: @dacvalin) 4284
domingo, 12 de octubre de 2014 Fecha 5: Atlético Grau 1 - Defensor Bolívar 0 David Sánchez (Twitter: @dacvalin) 2285
miércoles, 08 de octubre de 2014 Fecha 4: Sport Boys Tumán 1 - Sporting Cristal Tumbes 2 David Sánchez (Twitter: @dacvalin) 3000
miércoles, 08 de octubre de 2014 Fecha 4: Defensor Bolívar 1 - La Nueva Alianza 0 David Sánchez (Twitter: @dacvalin) 2234
miércoles, 08 de octubre de 2014 Fecha 4: La Bocana 11 - Defensor Libertad 1 David Sánchez (Twitter: @dacvalin) 2943
miércoles, 08 de octubre de 2014 Fecha 4: Bagua Grande FC 1 - Atlético Grau 0 David Sánchez (Twitter: @dacvalin) 3949
miércoles, 01 de octubre de 2014 Fecha 3: La Nueva Alianza 1 - Atlético Grau 2 David Sánchez (Twitter: @dacvalin) 4295
miércoles, 01 de octubre de 2014 Fecha 3: Defensor Bolívar 4 - Bagua Grande FC 0 David Sánchez (Twitter: @dacvalin) 3943
miércoles, 01 de octubre de 2014 Fecha 3: Defensor La Bocana 3 - Sport Boys Tumán 0 David Sánchez (Twitter: @dacvalin) 3992
miércoles, 01 de octubre de 2014 Fecha 3: Defensor Libertad 1 - Sporting Cristal 1 David Sánchez (Twitter: @dacvalin) 3434
domingo, 28 de septiembre de 2014 Fecha 2 : Bagua Grande FC 2 - La Nueva Alianza 0 David Sánchez (Twitter: @dacvalin) 2195
domingo, 28 de septiembre de 2014 Fecha 2: Defensor Bolívar 2 - Atlético Grau 1 David Sánchez (Twitter: @dacvalin) 3054
domingo, 28 de septiembre de 2014 Fecha 2: Defensor La Bocana 2 - Sporting Cristal Tumbes 0 David Sánchez (Twitter: @dacvalin) 3266
domingo, 28 de septiembre de 2014 Fecha 2: Sport Boys Tumán 3 - Defensor Libertad 0 David Sánchez (Twitter: @dacvalin) 2800
domingo, 21 de septiembre de 2014 Fecha 1: La Nueva Alianza 1 - Defensor Bolívar 3 Paul Arrese (Twitter: @paul_arrese) 2665
domingo, 21 de septiembre de 2014 Fecha 1: Sporting Cristal 5 - Sport Boys Tumán 1 David Sánchez (Twitter: @dacvalin) 3330
domingo, 21 de septiembre de 2014 Fecha 1: Defensor Libertad 1 - Defensor La Bocana 1 David Sánchez (Twitter: @dacvalin) 2846
domingo, 21 de septiembre de 2014 Fecha 1: Atlético Grau 2 - Bagua Grande FC 3 David Sánchez (Twitter: @dacvalin) 3749
 
<< Inicio < Anterior 1 Siguiente > Final >>
Resultados 1 - 22 de 22