2-2 UTC | Ayacucho 0-1 Alianza Atlético | Sport Boys 3-2 Cusco | Alianza Lima 1-0 Melgar | Sporting Cristal 1-3 | Municipal 2-2 Huancayo | Cantolao 1-2 Deportivo Binacional | 0-4 Universitario | San Martín 0-1 Vallejo

 

      Aurich 1-2      |     2-1      |     Comerciantes Unidos 0-3      |     0-1      |     0-2 Unión Comercio     |     2-0

 

       0-0      |     2-0      |            2-0      |     VIVO


Copa Perú 2014 - Etapa Nacional
Filtro     Orden     Mostrando  
Fecha Título Autor Accesos
domingo, 21 de diciembre de 2014 Fuerza Minera 1 - Sport Loreto 0 Paul Arrese (Twitter: @paul_arrese) 4852
lunes, 15 de diciembre de 2014 Sport Loreto 4 - Fuerza Minera 1 José Miguel Mercado (Twitter: @Miseph_Mercado) 5181
jueves, 11 de diciembre de 2014 Sport Águila 1 - Fuerza Minera 2 Jair Villanueva (Twitter: @Jair_Villanueva) 8055
domingo, 07 de diciembre de 2014 Sport Loreto 6 - Defensor La Bocana 1 David Sánchez (Twitter: @dacvalin) 6279
domingo, 30 de noviembre de 2014 Defensor La Bocana 5 - Sport Loreto 1 José Miguel Mercado (Twitter: @Miseph_Mercado) 5413
domingo, 30 de noviembre de 2014 Fuerza Minera 6 - Sport Águila 3 Iván Carpio (Twitter: @carpio_ivan) 6640
domingo, 23 de noviembre de 2014 Cristal Tumbes 1 - Defensor La Bocana 2 Gabriel Valenzuela (Twitter: @Gabrielonzio) 4255
domingo, 23 de noviembre de 2014 Sport Loreto 0 - Aurora Chancayllo 0 Paul Arrese (Twitter: @paul_arrese) 4796
domingo, 23 de noviembre de 2014 Unión Pichanaki 0 - Sport Águila 2 David Sánchez (Twitter: @dacvalin) 6255
sábado, 22 de noviembre de 2014 Sportivo Cariocos 1 - Fuerza Minera 3 José Miguel Mercado (Twitter: @Miseph_Mercado) 5716
domingo, 16 de noviembre de 2014 Fuerza Minera 2 - Sportivo Cariocos 1 José Miguel Mercado (Twitter: @Miseph_Mercado) 5996
domingo, 16 de noviembre de 2014 Defensor La Bocana 2 - Cristal Tumbes 0 Gabriel Valenzuela (Twitter: @Gabrielonzio) 4336
domingo, 16 de noviembre de 2014 Aurora Chancayllo 1 - Sport Loreto 1 Iván Carpio (Twitter: @carpio_ivan) 4390
sábado, 15 de noviembre de 2014 Sport Águila 1 - Unión Pichanaki 2 Paul Arrese (Twitter: @paul_arrese) 5306
domingo, 09 de noviembre de 2014 Santa Rosa 1 - Aurora Chancayllo 0 José Miguel Mercado (Twitter: @Miseph_Mercado) 3937
domingo, 09 de noviembre de 2014 Player Villafuerte 0- Sport Águila 2 Alex Fuster (Twitter: @Alex_Fuster) 4363
domingo, 09 de noviembre de 2014 Defensor La Bocana 2 - Sport Rosario 0 Diego Gonzales (Twitter: @DiegoAlonsoGp) 4031
domingo, 09 de noviembre de 2014 Unión Pichanaki 2 (4) - Defensor Zarumilla 0 (2) Gabriel Valenzuela (Twitter: @Gabrielonzio) 4418
domingo, 09 de noviembre de 2014 Juventud América 2 - Sport Loreto 2 Paul Arrese (Twitter: @paul_arrese) 4378
domingo, 09 de noviembre de 2014 Sportivo Cariocos 1 - Unión Alto Huarca 0 Iván Carpio (Twitter: @carpio_ivan) 5196
domingo, 09 de noviembre de 2014 Cristal Tumbes 4 - Sport Chavelines 1 David Sánchez (Twitter: @dacvalin) 4949
sábado, 08 de noviembre de 2014 Futuro Majes 1 - Fuerza Minera 3 Iván Carpio (Twitter: @carpio_ivan) 4245
domingo, 02 de noviembre de 2014 Defensor Zarumilla 2 - Unión Pichanaki 0 José Miguel Mercado (Twitter: @Miseph_Mercado) 3896
domingo, 02 de noviembre de 2014 Sport Loreto 3 - Juventud América 0 Paul Arrese (Twitter: @paul_arrese) 4301
domingo, 02 de noviembre de 2014 Unión Alto Huarca 1 - Sportivo Cariocos 1 Juan Jesús Llerena (Twitter: @jjllerena) 4946
domingo, 02 de noviembre de 2014 Aurora Chancayllo 2 - Santa Rosa 0 Alonso Cantuarias (Twitter: @alonso_cantu) 3664
domingo, 02 de noviembre de 2014 Fuerza Minera 5 - Futuro Majes 0 Alex Fuster (Twitter: @Alex_Fuster) 3680
domingo, 02 de noviembre de 2014 Sport Rosario 1 - Defensor La Bocana 1 David Sánchez (Twitter: @dacvalin) 5265
domingo, 02 de noviembre de 2014 Sport Águila 2 - Player Villafuerte 1 Gabriel Valenzuela (Twitter: @Gabrielonzio) 5195
domingo, 02 de noviembre de 2014 Sport Chavelines 2 - Cristal Tumbes 0 Diego Gonzales (Twitter: @DiegoAlonsoGp) 5270
 
<< Inicio < Anterior 1 Siguiente > Final >>
Resultados 1 - 30 de 30