Deportivo Binacional 7-0      Alianza Lima 2-2      Ayacucho 1-1 Unión Comercio     Cantolao 1-2 Real Garcilaso      Sport Boys 0-0 San Martín     Sporting Cristal 4-0      Municipal 0-0 UTC     Vallejo 0-0 Universitario     Huancayo 1-1 Melgar

 

     4-0       Aurich 3-1       1-1 Alianza Atlético      0-2       1-0 Comerciantes Unidos


Copa Perú 2014 - Etapa Nacional
Filtro     Orden     Mostrando  
Fecha Título Autor Accesos
domingo, 21 de diciembre de 2014 Fuerza Minera 1 - Sport Loreto 0 Paul Arrese (Twitter: @paul_arrese) 3278
lunes, 15 de diciembre de 2014 Sport Loreto 4 - Fuerza Minera 1 José Miguel Mercado (Twitter: @Miseph_Mercado) 3981
jueves, 11 de diciembre de 2014 Sport Águila 1 - Fuerza Minera 2 Jair Villanueva (Twitter: @Jair_Villanueva) 6873
domingo, 07 de diciembre de 2014 Sport Loreto 6 - Defensor La Bocana 1 David Sánchez (Twitter: @dacvalin) 4964
domingo, 30 de noviembre de 2014 Fuerza Minera 6 - Sport Águila 3 Iván Carpio (Twitter: @carpio_ivan) 5317
domingo, 30 de noviembre de 2014 Defensor La Bocana 5 - Sport Loreto 1 José Miguel Mercado (Twitter: @Miseph_Mercado) 4128
domingo, 23 de noviembre de 2014 Sport Loreto 0 - Aurora Chancayllo 0 Paul Arrese (Twitter: @paul_arrese) 3503
domingo, 23 de noviembre de 2014 Unión Pichanaki 0 - Sport Águila 2 David Sánchez (Twitter: @dacvalin) 5016
domingo, 23 de noviembre de 2014 Cristal Tumbes 1 - Defensor La Bocana 2 Gabriel Valenzuela (Twitter: @Gabrielonzio) 3625
sábado, 22 de noviembre de 2014 Sportivo Cariocos 1 - Fuerza Minera 3 José Miguel Mercado (Twitter: @Miseph_Mercado) 4368
domingo, 16 de noviembre de 2014 Fuerza Minera 2 - Sportivo Cariocos 1 José Miguel Mercado (Twitter: @Miseph_Mercado) 4636
domingo, 16 de noviembre de 2014 Aurora Chancayllo 1 - Sport Loreto 1 Iván Carpio (Twitter: @carpio_ivan) 3061
domingo, 16 de noviembre de 2014 Defensor La Bocana 2 - Cristal Tumbes 0 Gabriel Valenzuela (Twitter: @Gabrielonzio) 3620
sábado, 15 de noviembre de 2014 Sport Águila 1 - Unión Pichanaki 2 Paul Arrese (Twitter: @paul_arrese) 3952
domingo, 09 de noviembre de 2014 Sportivo Cariocos 1 - Unión Alto Huarca 0 Iván Carpio (Twitter: @carpio_ivan) 3905
domingo, 09 de noviembre de 2014 Unión Pichanaki 2 (4) - Defensor Zarumilla 0 (2) Gabriel Valenzuela (Twitter: @Gabrielonzio) 3907
domingo, 09 de noviembre de 2014 Player Villafuerte 0- Sport Águila 2 Alex Fuster (Twitter: @Alex_Fuster) 3185
domingo, 09 de noviembre de 2014 Santa Rosa 1 - Aurora Chancayllo 0 José Miguel Mercado (Twitter: @Miseph_Mercado) 3334
domingo, 09 de noviembre de 2014 Juventud América 2 - Sport Loreto 2 Paul Arrese (Twitter: @paul_arrese) 3108
domingo, 09 de noviembre de 2014 Defensor La Bocana 2 - Sport Rosario 0 Diego Gonzales (Twitter: @DiegoAlonsoGp) 2872
domingo, 09 de noviembre de 2014 Cristal Tumbes 4 - Sport Chavelines 1 David Sánchez (Twitter: @dacvalin) 3647
sábado, 08 de noviembre de 2014 Futuro Majes 1 - Fuerza Minera 3 Iván Carpio (Twitter: @carpio_ivan) 3519
domingo, 02 de noviembre de 2014 Sport Chavelines 2 - Cristal Tumbes 0 Diego Gonzales (Twitter: @DiegoAlonsoGp) 3963
domingo, 02 de noviembre de 2014 Sport Loreto 3 - Juventud América 0 Paul Arrese (Twitter: @paul_arrese) 3027
domingo, 02 de noviembre de 2014 Aurora Chancayllo 2 - Santa Rosa 0 Alonso Cantuarias (Twitter: @alonso_cantu) 3051
domingo, 02 de noviembre de 2014 Sport Águila 2 - Player Villafuerte 1 Gabriel Valenzuela (Twitter: @Gabrielonzio) 3836
domingo, 02 de noviembre de 2014 Defensor Zarumilla 2 - Unión Pichanaki 0 José Miguel Mercado (Twitter: @Miseph_Mercado) 3271
domingo, 02 de noviembre de 2014 Unión Alto Huarca 1 - Sportivo Cariocos 1 Juan Jesús Llerena (Twitter: @jjllerena) 3607
domingo, 02 de noviembre de 2014 Fuerza Minera 5 - Futuro Majes 0 Alex Fuster (Twitter: @Alex_Fuster) 3068
domingo, 02 de noviembre de 2014 Sport Rosario 1 - Defensor La Bocana 1 David Sánchez (Twitter: @dacvalin) 3899
 
<< Inicio < Anterior 1 Siguiente > Final >>
Resultados 1 - 30 de 30