UTC 2-1 Cusco | Huancayo 1-0 | 2-0 Comerciantes Unidos | Melgar 5-2 Vallejo | Alianza Lima 2-0 Alianza Atlético | 1-1 Universitario | 0-0 Unión Comercio | Sporting Cristal 4-0 Sport Boys | 0-1

 

      1-8 | 2-1 | 0-0 | 4-2 | 2-0 Cantolao | Municipal DESP. Ayacucho | DESP. Deportivo Binacional | NP


Composición fotográfica: Alexander Macazana / DeChalaca.comGoles: Andrej Kramaric 84', Klaus Gjasula 76' autogol (Croacia); Qazim Laci 11', Klaus Gjasula 94'+ (Albania). Arbitró Francois Letexier (Francia).
 
Composición fotográfica: Alexander Macazana / DeChalaca.comGoles: Robin Hránac 69' autogol, Francisco Conceicao 92'+ (Portugal); Lukas Provod 62' (República Checa). Arbitró Marco Guida (Italia).
 
Composición fotográfica: Alexander Macazana / DeChalaca.comGoles: Mert Müldur 25', Arda Güler 65', Kerem Aktürkoglu 97'+ (Turquía); Georges Mikautadze 32' (Georgia). Arbitró Facundo Tello (Argentina).
 
Composición fotográfica: Alexander Macazana / DeChalaca.comGoles: Maximilian Wöber 38' autogol (Francia). Arbitró Jesús Gil Manzano (España).
 
Composición fotográfica: Alexander Macazana / DeChalaca.comGol: Ivan Schranz 7' (Eslovaquia). Arbitró Umut Mele (Turquía).
 
Composición fotográfica: Alexander Macazana / DeChalaca.comGoles: Nicolae Stanciu 29', Razvan Marin 53', Denis Dragus 57' (Rumania). Arbitró Glenn Nyberg (Suecia).
 
Composición fotográfica: Alexander Macazana / DeChalaca.comGoles: Luis García 51' penal (Coopsol); Diego Gastón López 78' (Municipal). Arbitró Walter Guadalupe.
 
Composición fotográfica: Alexander Macazana / DeChalaca.comGol: Gustavo Loayza 48' (Ayacucho). Arbitró Brandon Torrecilla.
 
Composición fotográfica: Alexander Macazana / DeChalaca.comGoles: Jude Bellingham 13' (Inglaterra). Arbitró Daniele Orsato (Italia).
 
Composición fotográfica: Alexander Macazana / DeChalaca.comGoles: Maximiliano Zárate 26', Sebastián Hidalgo 41', Leandro Díaz 50' (Pirata); Aryan Romaní 60' olímpico, Mateo Ramírez 95'+ (Stein). Arbitró Hugo Álvarez.
 
Composición fotográfica: Alexander Macazana / DeChalaca.comGoles: Erik Janza 77' (Eslovenia); Christian Eriksen 17' (Dinamarca). Árbitro: Sandro Schärer (Suiza).
 
Composición fotográfica: Alexander Macazana / DeChalaca.comGoles: Jesús Tapia 46' (UCV Moquegua). Arbitró Rafael Rodríguez.
 
Composición fotográfica: Alexander Macazana / DeChalaca.comGoles: Adam Buksa 16' (Polonia); Cody Gakpo 29', Wout Weghorst 83' (Países Bajos). Arbitró Artur Soares Dias (Portugal).
 
Composición fotográfica: Alexander Macazana / DeChalaca.comGoles: no hubo. Arbitró Alexander Blas, quien expulsó a Kevin Sánchez (Llacuabamba).
 
Composición fotográfica: Alexander Macazana / DeChalaca.comGoles: Fernando López 14' (Cantolao); José Gómez 89' (San Martín). Arbitró Jonathan Zamora, quien expulsó a Gabriel Delgado (San Martín).
 
Composición fotográfica: Alexander Macazana / DeChalaca.comGoles: Alessandro Bastoni 11', Nicolo Barella 16' (Italia); Nedim Bajrami 1' (Albania). Arbitró Felix Zwayer (Alemania).
 
Composición fotográfica: Alexander Macazana / DeChalaca.comGoles: Álvaro Morata 27', Fabián Ruiz 32', Dani Carvajal 47'+ (España). Arbitró Slavko Vincic (Eslovenia).
 
Composición fotográfica: Alexander Macazana / DeChalaca.comGoles: Barnabás Varga 66' (Hungría); Kwadwo Duah 13', Michel Aebischer 45', Breel Embolo 93'+ (Suiza). Arbitró Slavko Vincic (Eslovenia).
 
Composición fotográfica: Alexander Macazana / DeChalaca.comGol: Édison Flores 17' (Perú). Arbitró Kwinsi Williams (Trinidad y Tobago).
 
Composición fotográfica: Alexander Macazana / DeChalaca.comGoles: Florian Wirtz 10', Jamal Musiala 19', Kai Havertz 46'+ penal, Niclas Füllkrug 68', Emre Can 93'+ (Alemania); Antonio Rüdiger 87' autogol (Escocia). Arbitró Clément Turpin (Francia), quien expulsó a Ryan Porteous (Escocia).
 
Composición fotográfica: Alexander Macazana / DeChalaca.comGoles: Maximiliano Lemos 22', Tito Flores 56' (Comerciantes FC); Benjamín Ubierna 49', José Ignacio Marina 86' (Coopsol). Arbitró Rudy Méndez, quien expulsó a Benjamín Ubierna (Coopsol), Jean Carlo Olivares (Coopsol) y Christian Sánchez (Coopsol).
 
Composición fotográfica: Alexander Macazana / DeChalaca.comGoles: Gustavo Pereira 1' y 40' (Santos FC). Arbitró Alejandro Villanueva.
 
Composición fotográfica: Alexander Macazana / DeChalaca.comGoles: Joazhiño Arroé 43', Hasan Vergara 73' (San Martín); Jean Pier Vílchez 1' (Ayacucho). Arbitró Julio Quiroz.
 
Composición fotográfica: Alexander Macazana / DeChalaca.comGoles: no hubo. Arbitró James Huamaní, quien expulsó a José Antonio Romero (Municipal).
 
Composición fotográfica: Alexander Macazana / DeChalaca.comGoles: Anthony Cubas 27', Marcio Valverde 48' penal (ADA); Jorge Agüero 11' (Juan Pablo II College). Arbitró Wilder Espinoza, quien expulsó a Jack Durán (Juan Pablo II College).
 
Composición fotográfica: Alexander Macazana / DeChalaca.comGoles: Christian Adrianzén 98'+, Yoffré Vásquez 85' penal (FC San Marcos); Leandro Díaz 83' (Pirata). Arbitró Maykol Farromeque.
 
Composición fotográfica: Alexander Macazana / DeChalaca.comGoles: no hubo. Arbitró Guillermo Guerrero (Ecuador).
 
Composición fotográfica: Alexander Macazana / DeChalaca.comGoles: Michel Rasmussen 66', Yorkman Tello 82' penal, Mariano Barreda 82' (Binacional). Arbitró Robin Segura.
 
Composición fotográfica: Alexander Macazana / DeChalaca.comGol: Josuee Herrera 86' (Santos FC). Arbitró Walter Guadalupe, quien expulsó a Félix Banega (Santos FC).
 
Composición fotográfica: Alexander Macazana / DeChalaca.comGoles: Walter Vásquez 37' (UCV Moquegua); Ricardo Chipao 66', Junior Zambrano 77' (Comerciantes FC). Arbitró Alejandro Rodríguez.
 
<< Inicio < Anterior 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Siguiente > Final >>

Resultados 127 - 156 de 4867
Pharmacie en ligne Pharmacie Centrale Meudon la Forêt avec les meilleurs prix en France.

pin up casino- Online casino in Pery

Bitcore Vision