Nota completa
Wednesday, 17 de April de 2024
Goles: Jhonny Mena 78', Pedro Ibáñez 83' (FC San Marcos). Árbitro: Christian Santos, quien expulsó a Yeison Hoyos (Pirata), Juan Peralta (Pirata) y Brian Bernaola (FC San Marcos).
Tuesday, 16 de April de 2024
Tuesday, 16 de April de 2024
Monday, 15 de April de 2024
Goles: Gaspar Gentile 36', Andrés Chicaiza 72' penal (Garcilaso); Joao Grimaldo 22' y 28', Santiago González 46'+ (Cristal). Arbitró Bruno Pérez.
Monday, 15 de April de 2024
Monday, 15 de April de 2024
Goles: Jean Lara 53', Fernando López 60' (Cantolao); Diego Espinoza 11' (Santos FC). Arbitró Alejandro Villanueva.
Sunday, 14 de April de 2024
Goles: Kevin Serna 52', Jiovany Ramos 91'+ (Alianza Lima). Arbitró Jesús Cartagena, quien expulsó a Jesús Castillo (Alianza Lima) y Rodrigo Tapia (Grau).
Sunday, 14 de April de 2024
Goles: Juan Manuel Tévez 3' y 39', Luis Alejandro Ramos 95'+ (Cusco); Ángel Quiñónez 6', Joao Rojas 42' (ADT). Árbitro: Jordi Espinoza, quien expulsó a Carlos Martín Solís (suplente Cusco), Édson Aubert (ADT), Gu Rum Choi (ADT) y Ronald Vega (suplente ADT).
Sunday, 14 de April de 2024
Goles: Paolo Guerrero 3', Yorleys Mena 10', Jairo Vélez 57' (Vallejo); Dubán Palacio 25' (Comerciantes Unidos). Arbitró Joel Alarcón.
Sunday, 14 de April de 2024
Sunday, 14 de April de 2024
Saturday, 13 de April de 2024
Goles: Jesús Barco 86' penal (Boys); Álex Valera 74', William Riveros 81' (Universitario). Arbitró Michael Espinoza.
Saturday, 13 de April de 2024
Saturday, 13 de April de 2024
Friday, 12 de April de 2024
Goles: Lucas Cano 6' (Huancayo); Paolo Fuentes 62', Josué Estrada 91'+ (Cienciano). Arbitró Pablo López, quien expulsó a Ricardo Salcedo (Huancayo) y Josué Estrada (Cienciano).
Thursday, 11 de April de 2024
Goles: Felipe Peña Biafore 26', Walter Bou 63' (Lanús); Pablo Erustes 49'+ (Garcilaso). Arbitró José Méndez, quien expulsó a Luis Urruti (Garcilaso).
Wednesday, 10 de April de 2024
Goles: Jhon Vásquez 12' y 23' penal, Brayan León 48', Ménder García 79' (DIM); Yorleys Mena 63', Jairo Vélez 75' penal (Vallejo). Arbitró Juan Benítez (Paraguay).
Wednesday, 10 de April de 2024
Tuesday, 09 de April de 2024
Goles: Déiber Caicedo 44' (Junior); Aldo Corzo 22' (Universitario). Arbitró Leandro Rey Hilfer (Argentina).
Tuesday, 09 de April de 2024
Monday, 08 de April de 2024
Monday, 08 de April de 2024
Goles: Santiago Gálvez 28' y 94'+, Diego Gastón López 91'+ (Municipal); Franco Pérez 25', Fernando López 34' (Cantolao). Arbitró Gean Barbagelatta.
Sunday, 07 de April de 2024
Goles: Irven Ávila 53', Ignácio 67', Yoshimar Yotún 74', Diego Otoya 92'+ (Cristal). Arbitró Michael Espinoza.
Sunday, 07 de April de 2024
Goles: Maximiliano Lemos 3', Gino Cenepo 85' (Comerciantes FC); Allonso Dávila 54', Juan Ignacio Reynoso 93'+ (UCV Moquegua). Arbitró Junior Rivera.
Sunday, 07 de April de 2024
Goles: Juan Carlos Gonzales 48', Hernán Rengifo 82' (ADT); Luis Urruti 25', Gaspar Gentile 44' (Garcilaso). Arbitró Víctor Cori.
Saturday, 06 de April de 2024
Goles: Marco Aldair Rodríguez 13' (Cienciano); Jarlín Quintero 54'+ penal (UTC). Arbitró Julio Quiroz, quien expulsó a Germán Mera (Cienciano).
Saturday, 06 de April de 2024
Goles: Juan Pablo Freytes 57', Sebastián Rodríguez 75', Catriel Cabellos 85'. Hernán Barcos 90' (Alianza Lima). Arbitró Bruno Pérez.
Saturday, 06 de April de 2024
Goles: Hernán Pérez 38' penal, Héctor Zeta 75' (Comercio); Paolo Guerrero 9', Stéfano Olaya 97'+ penal (Vallejo). Arbitró Augusto Menéndez.
Saturday, 06 de April de 2024
Goles: Santiago Silva 81' (ADA Jaén); Gabriel Acevedo 17' (Llacuabamba). Arbitró Júber Barboza, quien expulsó a Adriel Trelles (Llacuabamba).
Saturday, 06 de April de 2024
Goles: Carlos Gamarra 81', Carlos Augusto López 101'+ (Chankas CYC); Jean Pierre Archimbaud 37', (Melgar). Arbitró Fernando Legario, quien expulsó a Kevin Becerra (Chankas CYC) y Leonel González (Melgar).
Resultados 1 - 30 de 4590