Fecha 1 (Fecha 14 con localías invertidas)

Deportivo Coopsol - Sport Boys

Deportivo Municipal - Sport Áncash

Walter Ormeño - Sportivo Huracán

Atlético Torino - Sport Victoria

Los Caimanes - Alianza Universidad

Alfonso Ugarte - Defensor San Alejandro

Atlético Minero - Alianza Cristiana

Fecha 2 (Fecha 15 con localías invertidas)

Sport Victoria - Deportivo Municipal

Alianza Cristiana - Deportivo Coopsol

Sport Boys - Atlético Torino

Defensor San Alejandro - Atlético Minero

Alianza Universidad - Walter Ormeño

Sport Áncash - Los Caimanes

Sportivo Huracán - Alfonso Ugarte

Fecha 3 (Fecha 16 con localías invertidas)

Deportivo Coopsol - Defensor San Alejandro

Atlético Torino - Deportivo Municipal

Sport Boys - Alianza Cristiana

Los Caimanes - Sport Victoria

Alfonso Ugarte - Alianza Universidad

Atlético Minero - Sportivo Huracán

Walter Ormeño - Sport Áncash

Fecha 4 (Fecha 17 con localías invertidas)

Sport Victoria - Walter Ormeño

Alianza Cristiana - Atlético Torino

Deportivo Municipal - Los Caimanes

Defensor San Alejandro - Sport Boys

Alianza Universidad - Atlético Minero

Sport Áncash - Alfonso Ugarte

Sportivo Huracán - Deportivo Coopsol

Fecha 5 (Fecha 18 con localías invertidas)

Deportivo Coopsol - Alianza Universidad

Alianza Cristiana - Defensor San Alejandro

Sport Boys - Sportivo Huracán

Los Caimanes - Atlético Torino

Alfonso Ugarte - Sport Victoria

Atlético Minero - Sport Áncash

Walter Ormeño - Deportivo Municipal

Fecha 6 (Fecha 19 con localías invertidas)

Sport Victoria - Atlético Minero

Atlético Torino - Defensor San Alejandro

Deportivo Municipal - Alfonso Ugarte

Los Caimanes - Walter Ormeño

Alianza Universidad - Sport Boys

Sport Áncash - Deportivo Coopsol

Sportivo Huracán - Alianza Cristiana

Fecha 7 (Fecha 20 con localías invertidas)

Deportivo Coopsol - Sport Victoria

Alianza Cristiana - Alianza Universidad

Sport Boys - Sport Áncash

Defensor San Alejandro - Sportivo Huracán

Alfonso Ugarte - Los Caimanes

Atlético Minero - Deportivo Municipal

Walter Ormeño - Atlético Torino

Fecha 8 (Fecha 21 con localías invertidas)

Sport Victoria - Sport Boys

Atlético Torino - Sportivo Huracán

Deportivo Municipal - Deportivo Coopsol

Los Caimanes - Atlético Minero

Alianza Universidad - Defensor San Alejandro

Sport Áncash - Alianza Cristiana

Walter Ormeño - Alfonso Ugarte

Fecha 9 (Fecha 22 con localías invertidas)

Deportivo Coopsol - Los Caimanes

Alianza Cristiana - Sport Victoria

Sport Boys - Deportivo Municipal

Defensor San Alejandro - Sport Áncash

Alfonso Ugarte - Atlético Torino

Atlético Minero - Walter Ormeño

Sportivo Huracán - Alianza Universidad

Fecha 10 (Fecha 23 con localías invertidas)

Sport Victoria - Defensor San Alejandro

Atlético Torino - Alianza Universidad

Deportivo Municipal - Alianza Cristiana

Los Caimanes - Sport Boys

Alfonso Ugarte - Atlético Minero

Sport Áncash - Sportivo Huracán

Walter Ormeño - Deportivo Coopsol

Fecha 11 (Fecha 24 con localías invertidas)

Deportivo Coopsol - Alfonso Ugarte

Alianza Cristiana - Los Caimanes

Sport Boys - Walter Ormeño

Defensor San Alejandro - Deportivo Municipal

Alianza Universidad - Sport Áncash

Atlético Minero - Atlético Torino

Sportivo Huracán - Sport Victoria

Fecha 12 (Fecha 25 con localías invertidas)

Sport Victoria - Alianza Universidad

Atlético Torino - Sport Áncash

Deportivo Municipal - Sportivo Huracán

Los Caimanes - Defensor San Alejandro

Alfonso Ugarte - Sport Boys

Atlético Minero - Deportivo Coopsol

Walter Ormeño - Alianza Cristiana

Fecha 13 (Fecha 26 con localías invertidas)

Deportivo Coopsol - Atlético Torino

Alianza Cristiana - Alfonso Ugarte

Sport Boys - Atlético Minero

Defensor San Alejandro - Walter Ormeño

Alianza Universidad - Deportivo Municipal

Sport Áncash - Sport Victoria

Sportivo Huracán - Los Caimanes

comments powered by Disqus